Розыск человека

от 30000 руб.

        Агентство "Просто правда" с 2014 года профессионально оказывает услуги детектива по розыску человека в Челябинске и всей России. Мы можем найти человека по фамилии, без вести пропавшего, также осуществить розыск должника или мошенника. Наш многолетний опыт и методы работы дают, в большинстве своём, положительный результат, при этом мы никогда не даем 100% гарантию, о том сможем ли мы найти человека.

       Не будем скрывать, что чаще к нам обращаются для розыска должника или мошенника, завладевшим крупной денежной суммой и пытающегося скрыться. Таких людей найти проблематично, так как они часто меняют адреса, номера телефонов, перестают общаться с родственниками и даже переезжают в другие города, это наши любимые заказы! Ведь здесь приходиться решать настоящею головоломку и когда находим таких людей, то испытываем истинное удовлетворение от своей работы. В таких ситуациях промедление со стороны заказчика может пагубно повлиять на ситуацию, так как чем больше времени прошло с момента исчезновения или кражи, тем сложнее его найти. После успешного нахождения, мы не занимаемся колекторскими услугами и взысканием долга, а только предаем проверенную информацию о местонахождении человека.

         Также к нам обращаются для розыска совершеннолетних детей, которые ушли из дома. Как правило, обращение в полицию результата не дает, так как пропавший заявляет "я уже взрослый, со мной все в порядке, искать меня не надо" и такого человека в розыск не объявить, на вполне законных основаниях. В таких ситуациях мы уже действуем другими методами, нежели с должниками. В нашей практике было достаточно случаев поиска пропавших детей и все они заканчивались успешно, но и в этом случае мы не даём гарантий.

      Бывает так, что клиент, по личным мотивам, не желает обращаться в полицию, для поиска человека в Челябинске, желая сохранить свою конфиденциальность. Вот здесь мы можем дать 100% гарантию анонимности обращения, так как мы не передаём информацию о наших заказчиках в правоохранительные органы.

          В случаях при поиске без вести пропавших мы сразу обозначаем перспективы и как правило, редко беремся за такой розыск, потому что клиенты обращаются спустя длительное время и все следы исчезновения утеряны безвозвратно. Что делать если человек пропал без вести, то первое, что должны вы сделать, это обратиться в полицию и поисковые отряды, например "LizaAlert", но розыском они займутся только спустя троё суток после исчезновения. Также в кратчайшие сроки вы можете обратиться к нам, только на ранней стадии мы сможем помочь.

        Порядок работы, если вы выбрали наше агентство для оказания услуги розыск человека:
1. Мы встречаемся в офисе и обговариваем детали исполнения заказа, либо обговариваем все в телефонном режиме;
2. Вы вносите предоплату за выбранную услугу, обговариваем сроки исполнения и конечный гонорар за успешное установление местонахождения человека;
3. Мы приступаем к поиску человека и ежедневно оповещаем Вас о полученном результате и выполненной работе;
4. После выполнения всех обговоренных работ, мы составляем отчет о проделанной работе с приложением добытой информации;
5. После получения информации о местонахождении лица вы оплачиваете гонорар, если поиски без вести пропавшего не привели к успеху, то оплачивать ничего не нужно, но и предоплата также не возвращается;



Установим местонахождение должника 
Найдём пропавшего без вести 
Поиск человека по номеру телефона